Карьер ОРЛИНЫЙ

Открытие нового карьера ОРЛИНЫЙ. Большой ассортимент нерудной продукции, низкие цены.

Карьер Желанное-2

Продажа и доставка песка, гравия, пгс, грунта с карьера Желанное-2.

Карьер Веснино

ООО «Прогресс-Неруд» предлагает Вам отгрузку строительного песка с карьера в п. Веснино.

slide-01

С нами выгодно работать!

Специализация компании «Неруд-БКС» – продажа и доставка нерудных материалов: песка, щебня, грунта, вторичных материалов на строительные объекты наших заказчиков. Мы выполняем поставленные перед нами задачи в установленные сроки, с минимальными затратами.

karyer3

Многолетняя репутация!

ООО «Неруд-БКС» группа профессионалов, добросовестно выполняющая свои обязательства. Поэтому нам доверяют заказчики и партнеры по бизнесу. Благодаря нашей зарекомендованной репутации, с нами сотрудничают крупнейшие производители нерудных материалов, в результате чего мы способны давать лучшие цены.

slide3

Щебень с доставкой!

Производим поставку щебня на строительные объекты СПб и Л.О. Мы напрямую сотрудничаем с крупнейшими производителями нерудных материалов, что позволяет нам обеспечивать низкие цены на поставляемую продукцию. Поставляем: щебень гранитный, щебень прочих горных пород (известняк, габбро-диабаз, мрамор и др.).

[/tie_slide]

[tie_slide]

nerud-pesok-01

Песок с доставкой!

Так как мы присутствуем на рынке строительных материалов с 2005 годы и за это время создали репутацию — надежного партнера, мы смогли установить дружеские связи со всеми производителями нерудных материалов (песок различных марок). Поставляем: песок карьерный, карьерный намывной, морской.

welcome

Поcтавки инертных материалов!

Стоимость песка, щебня, грунта, вторичных материалов очень сильно зависит от места доставки. Это обусловлено стоимостью бензина, рабочей силы и амортизации техники. Но в компании Неруд-БКС вам не придется переплачивать за подобные издержки посредникам, так как мы обладаем собственным автопарком импортной самосвальной техники. Мы способны обеспечить поставку песка, щебня и других нерудных материалов в точно установленные сроки, по низким ценам.

881e03d4999e01012e60fb351fd60bfa

С нами строят!

Наши объекты: КАД, Порт Усть-Луга, Завод Nissan, Стадион Петровский, Коттеджный поселок Зеркальный, Логистический парк Уткина Заводь, ЗСД, Завод Hyundai, Детские площадки и стадионы в Курортном районе, Завод Toyota, Дорога к УАЭС (г. Удомля), Жилой квартал Московская Славянка, Проект Морской Фасад, Балтийская Жемчужина, Ж/Д перегон Калище-Котлы, Дорога на Скотное, Коттеджный поселок Медовое, Жилой квартал Лондон Парк


Компания ООО «Неруд-БКС» — один из лидеров современного рынка строительных услуг и одновременно ведущая компания – поставщик инертных материалов. За время своей деятельности «Неруд-БКС» зарекомендовала себя как ответственный, надежный и профессиональный партнер.

Наша репутация – сотни успешных, выполненных в кратчайшие сроки сделок, крупные контракты с коммерческими и государственными структурами, благодарные отзывы и пожелания клиентов самого разного производственного уровня. Главная цель компании – взаимовыгодное, эффективное и долгосрочное сотрудничество, основанное на полном доверии и взаимопонимании.

Компания «Неруд-БКС» уделяет первостепенное значение интересам клиентов и со своей стороны гарантирует четкое выполнение всех возложенных на себя обязательств.

rekl

Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы партнерские отношения носили долговременный продуктивный характер, и крайне заинтересованы в сотрудничестве на постоянной основе, закрепленном взаимовыгодными контрактами, в полной мере учитывающими весь спектр интересов сторон.

Помимо продажи и круглосуточных поставок нерудных материалов посредством автомобильного и железнодорожного транспорта — щебня, песка, керамзита, торфа, угля и многих других видов минерального сырья, компания «Неруд-БКС» предоставляет целый ряд сопутствующих услуг:

• грузоперевозки любых видов сыпучих материалов;
• аренда специальной строительной техники;banlogo2n-1
• доставка плодородного грунта;
• проведение земельных работ;
• вывоз строительного мусора, котлованного грунта и снега.

И самое важное, мы гарантируем высокое качество реализуемого продукта, отвечающее всем действующим ГОСТам, экологическим и нормативным требованиям.

16

Сегодня компания «Неруд-БКС» — сплоченная команда единомышленников, включающая в себя как молодых активных целеустремленных специалистов, так и высококлассных профессионалов, стоявших у истоков развития рынка. Главное, что нас объединяет – желание эффективно действовать, приносить максимальную пользу, активно способствовать собственному развитию и процветанию наших партнеров.

Мы гордимся проделанной работой, и твердо уверены — компания «Неруд-БКС» состоялась и развивается в правильном направлении, соответствуя самым высоким стандартам, принятым на рынке строительных услуг.

Наш автопарк

В структуру группы компаний «Неруд-БКС» входит автотранспортное предприятие с собственным парком импортной самосвальной техники. В работу запущены как и седельные тягачи с самосвальными полуприцепами с объемом кузова от 28 м3 до 36 м3, так и одиночные 3-х и 4-х осные самосвалы с объемом кузова от 16 м3 до 24 м3.